Теперь в Анапу ходят Ласточки для наших гостей

18 августа
Альфа Анапа ходят ласточки в Анапу

Экспрессы «Ласточка» в Анапу пользуются повышенным спросом у пассажиров.


С момента восстановления в начале июля обычного графика движения после карантина дневными экспрессами «Ласточка» на Северо-Кавказской железной дороге воспользовались уже около полумиллиона пассажиров. 


С учетом возросшего спроса на перевозки помимо ранее работавших маршрутов этим летом появилось несколько новых направлений. Так, с 11 июля «Ласточку» Ростов – Туапсе продлили до Имеретинского Курорта в Сочи. С 1 августа новый электропоезд начал ходить по маршруту Адлер – Анапа. 


-Ласточки» пользуются повышенным спросом у пассажиров на Юге России. Занятость мест в поездах достигает 70%, а в выходные и праздничные дни спрос на билеты превышает 100%,- сообщает пресс-служба СКЖД. 


Как писал интернет, скоростной поезд «Ласточка», с 1 августа начавший ходить по маршруту Адлер-Краснодар-Анапа, за 10 дней перевез более 9 тыс. человек. А «Ласточка» Анапа-Краснодар стала в эти летние дни самым удобным и быстрым вариантом добраться до моря из краевой столицы. 

Так что, у гостей семейной гостиницы Альфа появились дополнительные возможности приехать в Анапу и круглый год наслаждаться Альфовским гостеприимством!

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК